Храпская Юлия

Заработок в интернете или удаленная работа

Здравствуйте, ищу работу в интернете (или удаленную работу) . До этого, я работал на сайте 3d моделирования главным модератором файлом, при этом моя обязанность была принимать и выполнять заказы пользователей на 3d модели. Но случилось так, что сайт прекратил свое существование, а я - остался без работы. Ищу совет, о заработке. Мастерски владею фотошопом и созданием 3d моделей, а так же есть огромный опыт модерирования, хорошо знаю английский язык.
Skype: Satreas (Звоните, поговорим)

Вконтаке: Vk.com/satreas

Ро
Ромка

Знаю один сайт, на котором можно заработать приличную сумму без каких-либо вложений. Если интересно, пиши на е-майл. Обязательно отвечу и ссылкой поделюсь.