Марго

А вам чаще снятся плохие или хорошие сны? или ничего вообще не снится?

Вероника

Вот позавчера приснилось, что мы с мужем в Питер приехали, а там наступила полярная зима, все завалило снегом и по городу снежные торнадо носятся, а на Невском в снежно-ледяной "землянке" прячутся два мужика, и больше в городе никого нет) ) вот и решайте, плохой это сон или хороший)))

Princessochk

Не снятся сны, если снятся то вещие. В большинстве своём плохие, но бывают и хорошие.

Надежда

Мне сны такие снятся, что мне даже стыдно о них рассказывать!) ) Правда я считаю их просто бессмысленными) ) И никогда не снится один сон за ночь..))

Ма
Маша

последнее время вообще не снится ничего, скучно без снов

Зи
Зинфира

А я вообще потенциальный клиент психиатра. . Снятся целые детективные сюжеты, круто завёрнутые, но с одной интересной тенденцией - действие происходит непременно в каком-то стационарном скоплении людей- типа больницы, санатория, дома отдыха, густо населённой гостиницы.... даже в поезде. Может, это отголоски детства- я всю школу проездила по пионерским лагерям? И я постоянно брожу по каким-то коридорам и этажам, и то выхода найти не могу, то мне разыскать кого-то надо...

Ритатуля

Плохие - редко, хорошие - не часто. Неплохо попадаются сны "приключения" если так можно сказать. Эти сны длинные, там мне снятся друзья и знакомые, которых я давно не видел. И происходит куча интересных ситуаций, столько, что когда проснешься, всего и не вспомнить))

Ве
Вероника

в последнее время плохо сплю... урывками... не успевают сны отпечататься в памяти...)))

Ел
Елена

Да разные снятся, каждую ночь.
Сегодня вот одна соседка у меня во сне замуж выходила, а у другой я помидоры соленые из банки воровала.
К чему бы это....

Владислава

мне снится как я накуриваюсь а просыпаюсь ненакуреным

Екатерина

мне чаще снится небывальщина вперемешку с обыденностью:
поездка в "тележке с навесом" по незнакомому городу, полному чудес.. . вижу каменную кладку зданий и автобусы, и вдруг тут же - вдоль набережной кусты,
на которых прорва Жар-Птиц.. . И мне говорят: -- вот тут они и водятся ...

или, к примеру, в моей комнате лошадка размером с кошку в подвешенной клетке для попугая.. . :)))

Во сне я сильна и могуча, с лёгкостью решаю все проблемы 🙂