Наталия Пучинина

В какой из сети магазинов одежды сейчас скидки?

(Мне нужно пару шмоток, чтобы не развалились при первой стирке, т. е. шлак типа остин и глория не предлагать.)

Роман Сазонов

Рекомендую заглянуть на сайт интернет магазина wildberries.ru. Там всегда много различных скидок и акций. Качество очень хорошее. И очень удобная бесплатная доставка по России. Все можно посмотреть, потрогать и померить.

Арсен Бахшиян

Вот в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] достаточно стильные вещи и с хорошими скидками. Заказывала здесь блузку подруге на день рождения, она мне обошлась в два раза дешевле рыночных и качество 100% Италия. На фигуре смотрится здорово. Удостоверьтесь сами!