Ирина Никул

Легкий, легковесный и простейший почтовый клиент для ХР? Хватит pop3 и smtp. Можно даже доставщик почты. Подскажите pls

Мышь есть, есть бэкки, есть даже файрфоксовское чудо-юдо.
Желаю микро-программу. Интерфейс:
Окно - выбор ящиков - кнопка приема сообщений - настройки: добавить ящик, оставлять на сервере, уведомлять о почте, проверка раз в ххх минут.
Что-то вроде этого. Ранее была подобная программа, написанная на асме, да я дурень ее потерял и название не запомнил.. .
Отправка сообщений вообще не важна. Достаточно напоминалки.

Фаррахов

Куда уж проще, называется The bat, нати можно на торенте любом

Юлия

а в чем необходимость пользоваться почтовым клиентом? чем не устраивает gmail?