Наталья Калинина

Помогите плиз убрать фон с фотографии. Внутри фото и ссылка на онлайн сервис, но у меня плохо получается, некачественно Вот ссылка где, можно убрать фон с фотографии, а потом сохранить фото.А вот мои фотографии.Помогите, если у кого-то есть время и возможность. Просто у меня плохо получается, как-то криво. если надо, Если кто-то сможет помочь, отправьте, пожалуйста мне личным сообщением на почту готовые фото.Если что, - могу отправить фото потом на почту вам лично. Спасибо

Di
Dimarik

Выражение лица зачем такое серьезное?

Настя

Присылай на почту исходник

Лилия

высылайте посмотрю, что можно сделать

Ал
Александр

Фон всех времён и народов

Кр
Кристина

Милая девушка, переснять легче чем исправлять, уж простите нас.