Денис Малинин

Прошу вас, помогите!! ! Это решит моё настроение на ближайшее будущее!

Пожалуйста, помогите. Я ищу песню. Медленную. Поёт мужской голос на НЕ РУССКОМ языке. В конце каждого припева поётся слово "хероен". Если не ошибаюсь, в начале песни тоже поётся это слово "хероен". Пробовала в поисковике набирать "heroine" - ни одна не подходит. Помогите пожалуйста, очень хочу найти её...

Silverstein » My Heroine - слушала, не эта...

Елена Морозова

Silverstein » My Heroine

Андя

Может Scorpions - Send Me An Angel ?
http://www.youtube.com/watch?v=1UUYjd2rjsE

Настя

Brandon Stone -Here i am

ещё возможно Bryan Adams - Here I Am

Бермет Козубекова

U2 - Heroine
The Cure - Heroin Face

Юлия Изюмникова

скорпионс - вроде, тоже так куплет заканчивал. (РОК)

Сергей

Radio_killer_-_voila

Сергей Бабыкин

Там нет слова "героин", но больше "медленных" песен я не знаю,
ибо слушаю в основном "быстрый" дэт метал.
моднейшая ссылка на песню например))