Максим Заводсков

Какой мерседес можно купить в пределах бюджета 280-330тыс.

Какой класс, кузов, какой двигатель будет надежнее.
Потому как говорят Ml320 вышел неудачным и разваливается, а на E классе в кузове w210 1999 года друг ездил год и поменял только кнопку аварийной остановки. Посоветуйте какой будет лучше.

Витя Беляев

у меня был W210 с 111 движком 2,0л. 136 л. с. 5 МКПП - продал за 200 тыр 3 года назад - тачка в хорошем состоянии была, обслуживал у ОД, за 3 года сам сломал бензонасос и подделал косяки за предыдущим хозяином. , если ставить запчасти оригинал или лемовские - им сносу нет, подвеска чугун - не убиваема. жрет мало, бежит хорошо, комфортен и надежен.
2 больных места - рейка (смотри чтоб сырая не была) и автоматическая блокировка диффа межколесного - если с ними нет проблем, брать можно - все остальное чинится, а вот блокировка и рейка - денег стоят

ML 320 в 163 - был самым удачным движком - слышу впервые о проблемах, но стоимость машины будет около 500-700 тыр
для Руси - W210 пошел с 1996 года, в 94 был 124 переходка

про Е 200 на ручке согласен - я на таком и ездил, автомат не рекомендую

Александр Зыбин

антикварный и гнилой

Виктория Щурова

1 ЭмЭлку за эти деньги не купишь!. . 2 Про W 210 - сказки!. . 3 Если устроит вариант с вареным днищем и, как правило, шпаклёвкой по кругу, - то E 200 на ручке, бензин, седан, года 94-го.. . Ещё 150 останется на ништяки!..

Татьяна Марушан

C-klasse (W203) 2001 2002 г

Владимир Окунев

развалюху, в который надо будет вложить как минимум столько же... чтобы он ездил

Филипп Кортес

За такой бюджет лучше вообще ни какой мерс не брать. Все они убитые и с громадным пробегом будут. . .годов 95-х. Оно те надо? После покупки еще вложишься в этот мерседес тысяч на 300 рублей.
За такую сумму норм. мерс не купить.

Щас ладу то хер купишь за эту сумму, а ты мерс собрался брать) Не смеши мои тапочки.