Виктория Назарова

подскажите, можно ли в больнице поставить торговый автомат по продаже средств гигиены и как это сделать? вендинг

На
Надежда

Сначала нужно договориться с администрацией больницы об аренде места. Потом если все ок открываете ИП (moedelo.org -сайт онлайн-бухгалтерии Мое дело, где можно бесплатно все документы для регистрации ИП сделать) . Потом покупаете автомат. Вообще хороший сайт Век вендинга-посмотрите-там много ответов найдете.