Евгений Очагов

придумайте рифмы к"спасение елок" например"раз, два, три, наши елки не руби" СРОЧНООО, ИМЕННО О ЕЛКАХ

Tatiana Subbotina

Не рубите елки, не рубите! Вы пластмассовую ель прикупите! Не осыплются иголки на паркет и не будет в доме елочный скелет! Вы подумайте о кошках и собаках.. . О положенных под ёлку ихних каках, лапой ели прикрытые живой.. . Срубишь ель-бери говно с собой!!!