Улан Чыйбылов

Извините за тупой вопрос Ищу песню клубняк или електро мотивчик такой гдето ту ту туту ту тутутуту

Надежда

вопрос, конечно, вывел меня из серьёзного состояния, посмеялась изрядно, спасибо)) ) но вот прикол в том, что Валера Опарин все-таки сумел найти ответ на такой серьезный вопрос)) ) по крайней мере, в песни анималс такой припевчик, скажем)) ) так вот вопрос к автору - Валера правильно ответил ?))

Кр
Кристина

А, ну если ту ту, и новая, то это явно

Martin Garrix – Animals

Александр

ту ту туту ту тутутуту
смеешься?