Елена Малышко

На любовь отвечать любовью, на использование - в ответ использовать. Хорошая стратегия?

Звучит банально, но ведь правильно.
Таким образом никогда не проиграешь. И не боишься доверять, ведь ничем не рискуешь.

Если ошибся, то ничего страшного. Просто перестал любить и всё.

Марина

Мысли твои враскоряку, чего только не делает любовь с человеком? Обычно мужчины используют неопытных, доверчивых девушек в удовлетворении своих сексуальных потребностей. Девушки продажные используют богатых мужчин, как источник своего материального благополучия. Мне почему-то кажется, что ты не богач, и тебя нельзя использовать в этом назначении. Что остаётся? Или девушка использует тебя рабочим, чтобы сделать бесплатно ремонт в квартире? Как ещё можно тебя использовать девушке, фантазии моей не хватает... А первая фраза ещё хуже второй. Ты предполагаешь, что тебя будут любить так часто, что ты каждый раз будешь отвечать любовью. Наив! Настоящую любовь встретить очень трудно, такую, чтобы соединились две половинки... Может раз в жизни, может 2,а может и ни разу... Тогда на что ты будешь отвечать? Что в сухом остатке? Относись к девушкам честно и порядочно, так же и они будут относиться к тебе. (если один раз не повезло с любовью, обманули, это не значит, что все такие же)...

Антон

И перестанешь быть человеком...

Олеся Пируева

Бред. Поживешь, поймешь.

Александр Залогин

Да вы пожалуй и не любили никогда. Тогда набирайтесь опыта без обязательств. И ищите свою половину, когда найдете вам станет все равно используют вас или нет. Странные мужчины не смотрят, что внутри, а только, что снаружи. Скажу образно :конфетку выбирают по фантику, не по начинке.

Паша Прокопенко

так и замучаются они оба ждать первого шага друг от друга,думая что за любовью в ответ последует использование!!