Лилиана Бэреску

не могу найти на копм. user.js

user.js вообще не как копм. новый я для меня вообще многое не понятно помогите

Gx
Gxac

Доступ к скрытым папкам можно получить через меню проводника Сервис >Параметры папок выбрать на появившейся вкладке Вид и снять галочку "Скрывать защищенные системные файлы" и сделать чуть ниже выбор режима "Показывать скрытые файлы, папки и диски" выполнить Применить и ОК

Са
Санёк

Если вы про файл user. js браузера Firefox, то его может и не быть, он необязателен. Находится он в папке профиля пользователя Лиса. Папка по умолчанию скрытая.
"Файл конфигурации определяемый пользователем. Значения из этого файлы будут переписаны в файл pref. js при запуске Firefox. Главное отличие файла user. js от pref. js в том, что Firefox не может изменять значения задаваемые в user. js - это может сделать только пользователь. "
подробнее где найти профиль и что в нем что здесь http://mozilla-russia.org/products/firefox/profiles.html