Ирина П

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно скачать музыку с одноклассников на мои компьютер?

Миш Миш

скачать здесь Internet Download Manager 6.12 Build 12 Final / Retail / Repack (2012) Русский присутствует Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю. С помощью Internet Download Manager Вы сможете скачивать видео и аудио с самых популярных соц сетей Одноклассники, Вконтакте, Мой мир .итд

Леонид Горюнов

для этого нужна програмка специальная. с ее помощью хоть что и хоть откуда можно скачать. а саму програмку с интернета. название прислать? а тебе уже написали, я вижу.

Юлия

не циклитесь на соц. сетях.. . есть же музыкальные "сайты" "порталы"

Amante De La Muerte

Расширением в опере можно скачать хоть чего и хоть откуда