Анна Пестова

Девушки... подскажите как определить какой размер груди??? Вот эти всякие 75в 70а... это воще что???

Вот эти всякие 75в 70а... это воще что? у меня 75в... это какой?

Диман

Покажи мужчинам они сразу определят.

Ок
Оксана

Цифры - это обхват груди, а буквы - объём. А - 1 размер, В- второй и так далее

Михаил Костин

А- первый, В-второй, С-третий и т. д.
75 - это обхват грудной клетки под чашками, на размер не влияет.
У меня такой же)))

Анастасия Жбакова

это воще что? воще? ? а что это? а с размерами выше все правильно написано

Dmitri Kulakov

Покажи мальчику сразу определит.
А так зачем тебе это надо в 12 лет? или сколько тебе там лет?
И вообще какая грудь*??
Маленькая ещё

Мария Косовская

Цифры - это обхват груди.
А буквы - это размер чашки.