Владислав Шарай

Задачка по электротехнике, очень нужно решить!

Здравствуйте, возникла проблема при решении задачи по электротехнике, помогите, пожалуйста.
В общем-то всё условие описано в картинке.. .

Ол
Олеся

Поочередно заменяешь оба источника перемычками и пользуясь законами Ома и Киргофа находишь токи через сопротивления R1 и R2. Суммируешь токи для этих резисторов - вот тебе и режимы источников.

Юлия Шаламова

А что значит определить режим работы источников? Какие величины надо определить?