Мария Капусткина

Как вы думаете, Samsung Galaxy Mega 6.3 станет удачной покупкой?

Светлана Макарова

Лично мне лопаты не по душе, так что (на фоне остальных смартфонов этой же ценовой категории) - нет.

Айка Айкоша

Он менее мобилен чем Note 2 за примерно ту же цену в евросети. Влезет в меньшее число карманов. Хотя никто на это не жаловался. . Главный минус - там нет пера.
Всплывающие окна регистрации или активации или рекламы при зуме уезжают часто за пределы экрана.
В мелкие кнопки закрытия пальцем попасть проблематично - происходит переход на сайт рекламодателя. А пером попасть в мелкую кнопку - без проблем.

К тому же на енота всяко больше кастомов и твиков чем на мегу. Это если захочется получше подогнать мобилу под себя. Енот и сам по себе более функциональный.

Когда разница в цене была значительной мега был отличным выбором недорогого сравнительно смартпэда. Сейчас из-за выхода Nоte 3 цена на второго енота упала и уже не мешает покупке.

Саша Антонов

Нет. Большой экран нужен для игр. Для игр нужно мощное железо, а у Меги оно не очень.