Лёха ***

Ваш приговор по поводу Сердюкова? Мера наказания!

Т*
Татьяна ***

Статья "Измена Родине", конфискация, пожизненный запрет на должность руководящего состава. Дворник-то что надо.

Денис Лихой

послать на работу в Зэка фабрику по производству табуреток - навечно!

Валера Коробов

Расстрел за измену Родине

Андрей Семенков

Посадка пожизненно и полная конфискация всего и у его родственников

Артём

Смертная казнь любым методом (повешенье, плаха с топором, химическое, анальные кары и т.д.)

Роман Миронов

В солнечный Магадан с вещами и роднёй

Даха

Вернуть ВСЁ украденное... и пусть катится куда хочет.

Александр П

Мне пофиг, своя жизнь.

Надежда Тарасова

Понять и простить))))

Санек Гедин

Понять, простить, конфисковать, дать поработать в местах не столь отдалённых, потом расстрелять.