Эд
Эдуард

как лучьше жить с

семьей где постоянно ссоры, маты, вечно гудящее по телеку говно на всю катушку, унижения, постоянно крякающая собака, папаша тиран и маман тоже, шумные, курящие соседи где дым заходит в квартиру... . и сплошное несчястье где единственный выход там выжить это забарикодироваться у себя в комнате так что бы ни кто не проник и выходить по ночам когда все это которое ест дрыхнет и отливать в бутылку так что бы лишний раз не выходить в сартир что бы не заели или свалить на отдельную квартиру где все наоборот и где ЭТОГО ВСЕГО ГОВНА НЕТ?

Строганов Василий

Используйте последний вариант.

Дмитрий Сиротин

Разумеется, с ними жить нельзя.
Но, если вы выросли в такой семье - лихо вам придется. что вы можете знать о том, как нужно жить? Ничего((((

Татьяна Кузьмина

лучше умереть

Янина Полякова

Приезжай в Испанию. Здесь нет

Елена Тарасова

Свали на время на отдельную квартиру, а свою комнату сдай каким-нибудь цыганам или чеченцам - глядишь, через время порядок будет

Унтан Султан

Поменять конечно хорошо, только тем кто живет в таких условиях сделать это не просто. Поэтому нужно стучать во все двери, доходить до президента. Но есть и другая сторона медали - бывает что недобросовестные чиновники улучшают свои жилищные условия за счет правовой неосведомленности граждан.

Андрей

без мягкого знака однако

Ad
Adiya

Да иди работай зарабатывай накопишь на квартиру купишь и съедешь с этого Ада. А пока что терпи. Это жизнь

Татьяна Лебёдкина

Попробуйте съехать от них на время.
Но вот поможет ли? Соседи сверху топочут, как слоны, в лифте какая-то сволочь курит, а другая сволочь оставляет пустые бутылки. Бабки на лавке шушукаются за спиной. По ТВ идет мура, в Инете сидят одни тупые.
Надо как-то разбираться с собой.
Кто Вам мешает для начала заняться чем-нибудь, хоть лыжами, хоть в бассейн?

Ирина

Купи квартиру и живи

Эльзира Султаналиева

Снять жилье отдельное, хоть просто комнату, и ни когда в будущем не жить так как раньше.

Юлия

конечно с родоками и говном

Сергей Зайцев

Если молод, здоров, мотивирован - меняй обстановку, уходи. уезжай. улетай в другое место и организуй свою жизнь так. как ты хочешь.. . Удачи!

Ярик

ну если конечно есть такая возможность то не вижу смысла спрашивать О_О

Ирина Дорожкина

однозначно последнее онако

Роман

Лучше отдельно, если есть возможность

Алексей Юрков

Сматывайся. И удачи:)

Ирина Лубсанова

Построй шалашик или выкопай землянку, денег-то, наверно, нет на отдельную квартиру.

Тимур Чик

перечислено все то, что жить НОРМАЛЬНО не дает. Все поменять желательно на противоположное... и.. удачи!

Ки
Киса

меняй все...

Македонин Смб

а где ты деньги на новый дом возьмешь? правители цены на квартиры взвинчивают, чтобы люди не плодились.

Елена Шмакова

У-у-у... походу у вас "ж**а"...переезжайте и живите отдельно...