Евгения

какую интересную игру можно скачать? Ну только интересную

Николь Штокс

лимбо,машинариум

Ар
Артемова

Лучше купить.
Если Вы имеете ввиду компактные игры с хорошим сюжетом и интересным миром, попробуйте. Gomo. Тук-тук-тук. Deadlight.

Сергей Романченко

Battlefield 4, Особенности: - уникальная технология Frostbite™ 3 стирает границы между игрой и реальностью- применение боевой техники и разрушение окружающих предметов- возможность одновременной игр 64 человек- насыщенная сюжетная линия с оригинальными персонажами- функция Levolution, позволяющая в реальном времени менять ландшафт, что превращает каждый бой в совершенно неповторимое действо- управление собственным взводом с помощью режима “Командир”.Главное, чтобы ключ активации к игре был лицензионный. Его можно приобрести в интернет-магазине prydbay.ком.