Na
Natka

название фильма помогите...

Помогите пожалуйста с названием фильма. Смотрела давно лет 15 тому назад заруюежный фильм. Суть фильма такой девушка садится в машину к незнакомому парню и они почти весь фильм едут на этой машине с приключениями В конце фильму у них возникает любовь они останавливаются в гостинице и проводят ночь вместе. Но с парнем проблемы с какими то людьми которые его всю дорогу ищут...

Владимир Куварин

Княгиня, за исключением одной маленькой детали Ваше описание совпадает с сюжетом фильма "Погоня". Вышел в США в 1994 году. Главные роли сыграли Чарли Шин и Кристи Суонсон. Они действительно практически весь фильм едут в машине. Попутно куча приключений. Машину преследует полиция. С вертолета снимают телевизионщики. А вот остановки в гостинице не было. Гостиница главным героям не понадобилась. Все, что полагается влюбленным парню и девушке, главные герои сделали прямо в салоне автомобиля - на ходу. Но показано это так, как будто они типа витают в облаках и тому подобное. Может, поэтому данный эпизод Вы запомнили не совсем отчетливо?
О фильме подробнее тут. А скачать его можно здесь.

Кадрик, когда они "витали в облаках"...