Ирина Бойкова

Название фильма Не могли бы вы сказать, как называется фильм, в котором есть чемодан, отсчитывающий 200 лет, два главных героя. Знаю, описание идиотское, но может кто-то мне поможет С:

Иг
Игорь

Город Эмбер: Побег (2008 год)
http://tfilm.tv/1170-gorod-yember-pobeg.html
Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему.

Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна. Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, но мэр не видит в этом большой проблемы для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Доном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.