Николай Тимофеев

треснул тачскрин на Lumia 720 Возможно ли заменить тач, не меняя экран? отвечайте только знающие

Евгешка Лебедева

естественно можно.

Ал
Александра

Не будет тебе никто менять по отдельности тач и экран. Это я про сервис.

О*
Оксана ***

Чувааак ты в Рашке, тут тебе так менять не будет у всех руки из Ж_опы( Только если сам себе поменяешь, а иначе переплачивай - это же Рашка.