Умед

Подскажите, какой вопрос можно задать людям на улице города, чтобы они отвечали смешно?

Нужен опрос для новостной программы. Вопрос, желательно, должен быть связан с приближающимся Новым годом, годом лошади.

Ирина Олимская

1. Скажите - а я правильно иду? 2 Скажите - а я на другой стороне улицы? Да вариантов тьма...

Анастасия Комарова

Какая у тебя морда лица....
Когда нажрешься овса....блин..

Masha Volkonskaya

Я до вокзала доеду на этом трамвае? А Вы?.

Ка
Кайрат

Что Вас насмешило до слез?

Натусик

на улице конечно можно позадавать вопросы, только надо быть готовым поотвечать в участке