Natalia Peksheva

Как зароботать

Я не плохой автоэлектрик но вынужден находится дома. Многие неисправности может найти и устранить сам водитель. Как зароботать через интернет или сотку

Ир
Ирина

Если вы специалист тогда вам надо работать. Я тоже электрик но я с высшим образованием( закончил физ-фак САМГУ). Всё равно ремонтирую стартеры, генераторы и даже занимаюсь светодиодным освещением щиток приборов автомобилей (это основной заработка).

Татьяна Свиридова

Как Ты Енто Себе Представляешь? Так Же Как и " Делаю Аборт По Телефону " !?

На
Наталья

Пистеть не мешки таскать! Иди работай горе - электрик.

Курбон Курбонов

никак. надо пахать на сто или на выездах.

не все могут решить свои проблемы. например, телочки водятелы не могут

На
Наталия

принимай клиентов на дому, и на выезде работай.. .
если действительно хороший спец - быстро раскрутишься и клиентов будет много.. .
сидя на жопе - ничо не заработаешь )

Владимир Шишкин

Подай объявления по ремонту, народ хорошего мастера сам ищет. Только подавай не только по специализированным изданиям, но и в местные СМИ.

Юлия Барановская

если ты неплохой автоэлектрик, займись диагностикой. Поставил диагноз и отдавай в ремонт. Или же, если соображаешь в электронике, займись чип-тюнингом. Это работа на долгие годы. но сначала надо сделать себе имя.

Шавкат Шарипов

ртом и жопой.

Ирина Бойкова

Играй на бирже, если не хочешь ручки марать!