Шоxруx Шох

будим ли мы вместе с моим любимым виктором я хочу быть с моим любимым виктором

Александра Пименова

ууу.. Как все сложно. Думаю, что ты нахрен не нужна своему любимому Виктору.

Дмитрий Рушатов

а я то откуда знаю

Ал
Алёнка

Не будете, он повесится скоро от твое тупизны.

Марина Неткачева

будим ли мы вместе с моим любимым виктором я хочу быть с моим любимым виктором будим ли мы вместе с моим любимым виктором я хочу быть с моим любимым виктором будим ли мы вместе с моим любимым виктором я хочу быть с моим любимым виктором

Ан
Анна

и кому вы там спать не даёте извращенцы?

Александр

Будете вы вместе с вашим любимым Виктором!

Ss
Sssss

Надо что бы и для любимого Виктора вы были любимой Тогда вы и будете с любимым виктором .А так без вариантов..

Ульяна

Конечно !