Алина Масликова

Не работает FIFA 13 на ноутбуке, раньше шла.

теперь нажимаю на ярлык стоит картинка Месси, и не хочет минут 10 загружаться, а потом просто чёрный экран. Перезагружать пробовал. То же самое. На компе друга идёт нормально. Подскажите, что делать. Плиз.

Эдвард Гладкий

тут скорее всего либо дров нету либо 3д ускорение не включено или отсутствует

Кристина Новикова

переустановить игру не пробывали или графический драйвер?

Екатерина Волхонская

у мя тоже так. попробуй перезапустить игру (переустан), возможно и видеокарт слабая. причин может бить много.

Евгений

У нас нормальные пацаны до сих пор мяч гоняют, по снежку иль на коньках катаются