Анастасия

пАчиму ...на майле нетУ кнопАчки ..."выходи за меня за муж" ? ))) Всё дружат и дружат )))

Елена Малышева

так легче потом сбежать!

Владимир Веретенников

надо предложить и проголосовать...тем более, что мы согласны)))) почти)))

Ва
Валерия

Ты прикинь. Там тогда ещё кнопачку - ПОЗНАКОМИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ , придётся мастырить.))

Anatoliy A.с

аха ...а потом будут тада все безразборно тыкать ( кнопку) кому не лень

Леночка Великанова

да надо такую придумать)

Сергей Донченко

перед замужеством некоторые дружат по пять лет-не решаясь нажать на кнопочку)))

Оксана Бочарова

и торжественная регистрация с указанием телефонов свидетелей

Кирилл Крылов

а что еще за тебя сделать?)