Алена

Geely FC Vision можно ли поставить резину зимнюю r15 195 65 родная 195 60 r15

Юлия Колесникова

Ну может и на китайцах стали ставить не знаю. На средней левой стойке внизу возле сиденья пассажира, маркировочная табличка со всеми размерами шин...

Андрей Сергеев

Высота профиля увеличится на 1см (диаметр колеса - на 2см) .
Приложи линейку и посмотри за что задевать будет. Если не будет - ставь.