Suv And

Давай дружить

Вообщем познакомился с девушкой в зале, а вернее она сама проявила инициативу поспрашивав про меня у тренера, мол где тот парень его давно не видно .Потом познакомились начали общаться, вроде все было хорошо. Особо не был навязчивым, в общении с ней как говорится не тупил. Договорились о встречи, ну вообщем все было хорошо.
И тут пришла на тренировку, смотрю без особого настроения, в мою строну не смотрит как будто меня и не знает.

Потом присылает смс ты очень милый, но на данный момент серьезные отношения на сегодняшний день не про меня.

Да недавно развилась с мужем, который ее напрягал и вообщем там не все так просто было

Что могло случится ?? И как мне с ней себя везти? ?

Ольга

да она просто секса хочет без обязательств

Та
Татьяна

напиши ей в ответ:
"как будет желание и возможность серьезных отношений, пиши или звони"

и забудь про нее.... сама вывалится когда время придет, а не придет время, не переживай, таких как она уйма, а ты один такой=))