Абабакир Самадходжаев

Какой триллер посмотреть???

Какой фильм могли бы посоветовать на подобие Области тьмы, Остров проклятых? короче какой нибудь очень хороший триллер если не сложно!???)))

Александра

"v значит Вендетта"

Свет Александровна

Готика.
Пиджак.
Транс.

Kati Проистина-Абсалямова

Зодиак 2007, Семь, Красные огни, Тайное окно, Незванные.. . все они с непредсказуемой развязкой, самый неожиданный конец, как мне показалось в Незванных

Nadezhda Fedorovich

Голодные игры, снят по роману .Сьюзен Коллинз, в нём раскрываются две стороны людей: первая группа это не знающие боли и голода, которые живут буквально в раю и уже не знают куда им направить свою энергию и вторая группа страдающая от голода, холода и нищиты. Каждый год зажраные людишки проводят игры на которых отправляют детей этих бедняг. Также тут раскрывается тема революции. Посмотрите это, а ещё лучше почитайте. Это душераздирающее произведение.