Эльмир

здравствуйте! это нормальное давление? 113 на 66 и 114 на 67

113 на 66 и 114 на 67, уже 2 месяца такое давление и не знаю что делать а раньше было 120 на 60

Александр Власов

вообще-то нормой для взрослых считается давление не выходящее за рамки верхнее min/max 90/120 нижнее 60/80. Но не стоит забывать, что у каждого из нас есть своё "рабочее давление", то при котором вы чувствуете себя хорошо. Если у вас нет головокружения, слабости, сонливости, упадка сил- живите спокойно. Если что-то беспокоит обратитесь к врачу.

Евгений

У девочки 24 лет 113/67 довление ето нормально????

Таня

Это кому как,у меня мое боевое давление вообще 110 на 60..а то "идеальное" 120 на 80..подобно для меня смерти..)

Мария Евстафиади

гранаты, орехи и изюм

Тома Калимулина

для меня нормальное давление 105 или 110\60, если уже выше будет голова болеть. У каждого индивидуал. давление