117 Пилот

Как играть в fifa 14 при обороне на джойстике?

При обороне не получается ставить корпус противнику когда идет например стандарт углового, или проста навес в штрафную. Или например идет моя атака, потеря меча противник выходит один на один с защитником и вратарем, игрок проста берет и оббегает меня и забивает гол. Если у кого есть советы не касающегося этого вопроса пожалуйста пишите.

Соколова Юля

Выходи навстречу нападающему и если на плэхе играешь то О жми, если на Xbox то B