Зиночка Гаврилова

Кто эта красотка? Она вроде модель или актриса

Aйбек

Андрей Пежич — австралийский манекенщик сербско-хорватского происхождения (мать — сербка, отец — хорват), родился в Тузле, Босния и Герцеговина. Участвует в показах как мужских, так и женских коллекций известных модных домов.

Be
Bella

Андрей Пежич? Вроде похож.

Маша

Она напомиает актрису в фильме "Париж любой ценой". Вроде Сесиль Кассель.

Оксана Бочарова

Похожа на Скарлетт Йоханссон.. . Но не она 🙂

Ир
Ирина

а это случайно не мальчик??))

Кристина Пегова

это пацан инфа 136%

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

грёбанные геи, а так я её знаю это BioБио

мои любимые вещи
1. Shopping. Я люблю ходить по магазинам где угодно и за что угодно. Одежда, питание, игры, неважно. Это весело, чтобы добраться туда и найти новые вещи . .2. Компьютер. Ладно, я знаю, что это серьезно, отвратный, но я люблю моего компьютера. Я назвал ее Джейд. ОНА-МОЯ ЛЮБОВЬ. ..ну, моя первая любовь. Я открыта больше опыта за пределами если веб-клянусь! (Я копать себе яму прямо здесь,... Полный перевод

ЛОГАН