Лена Сиганова

Rosenrot (альбом Rammstein) .

в Википедии написано, что 7 песен из него являются добавкой к Reise Reise, а 4 - новые песни . а какие именно из "новые" , а какие "старые" ?

Максим

"Для альбома полностью было записано 17 песен, но в результате в Reise, Reise вошли лишь 11. «Прежде, чем люди выключат музыку, мы лучше сами выключим!» — прокомментировал Оливер Ридель. Оставшиеся 6 треков («Rosenrot», «Wo bist Du?», «Mann gegen Mann», «Zerstören», «Ein Lied», «Feuer und Wasser») вошли в альбом Rosenrot
++++++++++++++
Новые треки
«Benzin»
«Spring»
«Hilf mir»
«Te quiero puta!»
«Hilf mir»