Ксения Поджарая

Посоветуйте книгу! Книга нужна интересная, по типу голодных игр)

Меньков Дис

Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность,
Джоди Пиколт Обещание,
Сири Джеймс "Дракула, любовь моя",
Альберто Васкес Фигероа Игуана,
Шарлота Роган Шлюпка,
Скотт Вестерфельд Красавица, Уродина, Особенная,
Либба Брей Великая и ужасная красота, Мятежные ангелы, Прекрасное Далеко,
Корнелия Функе Чернильное Сердце, Чернильная Кровь, Чернильная Смерть,
Филип Пулман Темные начала,
Дэвид Николс Один День,

Лорен Оливер Делириум, Пандемонимум, Реквием,
Гийом Мюссо Спаси Меня, Ты будешь там,
Кристофер Паолини Эрагон Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Алессандро Д'Авения Белая как молоко, красная как кровь, Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса,
Элис Хоффман Речной Король