Сергей Каргин

Подскажите пожалуйста где в Приморье можно сделать ОФЭКТ томографию. И если нельзя в Приморье, то где поблизости можно

Юлия Козулина

Обратитесь в Медицинский Центр Дальневосточного федерального университета (о. Русский). На данный момент считается самым современным мед. учреждением в России. Так же по своему вопросу поищите в Хабаровске.