Надежда Маланьина

В общем фильм о космосе, грузом оказываются какие-то роботы была треугольная голова

груз. Этим грузом оказываются какие-то роботы. Я вот хорошо запомнил что у них была треугольная голова и три красных круглых глаза

Наталья Дёмина

Космические дальнобойщики

http://www.kinopoisk.ru/film/5476/

Рустам Бафоев

Космические дальнобойщики 1997г.
Жанр: Фантастика, Триллер, Комедия, Приключения.
Режиссер: Стюарт Гордон
В ролях: Тим Лоан, Йен Битти, Olwen Fouere, Шэйн Риммер, Чарльз Дэнс, Роджер Грегг, Дэннис Акаяма, Симус Флавин, Джейсон О'Мара, Дэннис Хоппер, Сандра Дикинсон, Джордж Уэндт, Грем Уилкинсон, Шон Лоулор, Деби Мейзар, Стивен Дорфф, Лонни Р. Смит, Кэролин Перди-Гордон, Майкл Дж. Хэгерти, Дэйв Даффи ...
Краткое описание:
2196 год. Водитель, перевозящий грузы на далекие планеты, хочет остаться независимым от могущественной Корпорации. Поэтому за большие деньги он берется перевезти сомнительный груз. Чтобы сократить путь, он направляется через Галактику, где царит разбой и пиратство…
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно

Denis Rus

старье

Елена Погорелова

МММ РЕБЯТА ПОМОГИТЕ С РОБОТОТЕХНИКОЙ! ДОКЛАТ "РОБОТЫ В КОСМОСЕ " ПОМОГИТЕ НЕЧЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ ПОДХОДЯЩЕГО ТО ФИГНЯ СКУЧНАЯ ТО ВООБЩЕ НЕ В ТЕМУ ИНЕТ ВЫДАЕТ1