Наталия Сушко

помогите что делать у меня член 21 см вдлину и 15 в окружности и он не влазит в вагину девушки она орет от боли?

Андя

Во ты еблан - сказочник

Валерия

таких размеров нет ОСОБЕННО ОКРУЖНОСТИ !!

Ма
Маришка

Где столько наливают?

Ли
Лидия

аккуратно все делай) успокаивай её в процессе и все будет нормально! это только поначалу больно

Евгения

Лечиться от мании величия, и прекратить рассматривать член через микроскоп

Да
Даша

не мучай животинку. Значит эта девушка не для вас. Ищи ту которой подойдет.

Кристина

найди ту которой подойдет, и не мучай девушку (