Лена Сергеевы

гуляла с парнем намекал на серьезные отношения потом выложил фото с девушкой написал, поздравил с днем рождения это как

Кристина Плечко

это нормально)

Владимир Прядкин

видно другая намек сразу поняла)
А может это сестра или просто друг.

Антон Артемов

Как вариант, заставляет тебя ревновать

Irishka S.

как и написано-хрен поймёшь.

Алексей Грай

поздравил) ) молодец) )
а отношения заведи))

Александр Конюшенко

у него она и была, было время они не общались, расстались... или чего там бывает, а ты была на случай замены, типо подобное подобным лечат, вот у них все хорошо, им радость, а тебе сочувствую я.

Наташа Богачева

По видимому ты отказала ему, вот он и выложил