Дмитрий Соколов

В конце то концов! Когда из почты можно будет ответить на комент? Накосячили с дизайном так испавьте свои ошибки!

Вадим Царев

Я главный дизайнер ответов. Мне мало платят за работу . Не ждите раньше Мая месяца.

Александр Изгаршев

а вы идите на старую версию - там нормально.. только не с почты заходить)

Виталий Абраменко

Нажимаешь выйти на страницу коментария, она тебя выкидывает на новую версию, там перед словом otvet и т. д. пишешь old. без пробела и выходишь на старую версию и там отвечаешь на коменты.