Stasevich Parketisto

НАЙЛ ХОРАН!!!

Сегодня я нашла страницу в твиттере ( фаната 1Д) и это оказался настоящий Найл Хоран! Что мне ему писаааать? аааа. отвечает редко. Я сначала не верила, что это настоящий Хоран, но потом он начал читать меня со своей настоящей страницы. Только не говорите ( да это фейк страница и т. д. ) там есть галочка, и я провела по ней мышкой и оказалась подленная учетная запись, но и по подписчикам это понятно) что мне ему писать?)))

Валерия Корзенникова

Напиши пусть приедет в Россию, если смогут, то когда!?

Николай Погожев

ну это крутоо)) напиши ему привет .можно спросить его почему он начал читать тебя и т. д.

Sanya

это круто!!!!

Виталий Ремизов

Скинь ссылку

Nura Ledi

скинь да ссылку по братски, если че напиши что он красавчик короч че хочешь пишу, но не пишы как дела

Екатерина Пётрушкина

Странно, у Найла всегда была закрыта личка... Вот у Луи Томлинсона другое дело, мы с ним прям так люто переписываемся :DDD