Н Н

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма

Смотрел давно - больше 5 лет назад. Фильм в котором умерли два человека (мужчина и женщина) , и перед тем как распределить их в рай или ад, разбирается ихняя жизнь. Одна ничего не боялась а другой всего боялся. Заранее большое спасибо.

Nikita

Защищая твою жизнь (1991 год)
http://tfilm.tv/16106-zaschischaya-tvoyu-zhizn.html
Адвокат из Лос-Анджелеса Дэниел Миллер гибнет в автомобильной катастрофе и оказывается в загробном мире. Ему предстоит держать ответ за свою грешную жизнь перед строгим жюри. Главный вопрос, который волнует судей — смог ли подсудимый на жизненном пути превозмочь свой страх как главный фактор, влияющий на существование людей.