Ольга Шутикова

Я замужняя женщина,, имела глупость переписываться с парнем на тему интима. Теперь он меня шантажирует. Что делать? (

Мне 47 лет, у меня муж и 3 сыновей. Этот выродок грозиться что фотографии переписки отправит моему мужу и сыновьям. Я имела глупость там соглашаться с ним на встречу но говорила что боюсь о том что узнает мой муж, но явной сексуальных тем мы не вели, я лишь писала что тоже хотела бы встретиться для секса. Теперь он говорит что если не пересплю с ним, то он это отправит моему мужу и сыновьям (Я не знаю, что делать в такой ситуации ((

Дмитрий Громов

пусть переправит- как он докажет кто ему это писал.
тот аккаунт удалите с которого писали и всё.
а фотки сам мог в сети случайно найти

Ярик

Сходи к начальнику РОВД и он этого шантажиста так прижмет за яйца, что мало не покажется. Тебе надо будет только переспать с начальником РОВД, но об этом никто не узнает.

Дмитрий Максимов

Мужу сказать, что появился поклонник со странностями, очень настойчиво пишет в соц сетях бред всякий, все поудаляла, внесла в чс, теперь с клонов угрозы всякие пишет, а я мол вообще не знаю его и никогда не общалась.... А ему сказать - пусть докладывает, если не боится за свою шкуру, мол муж не адекватен в гневе))) ) сто баллов сольется!!!!

Александр Макаров

вот действительно дурная баба... за всё приходится платить. в данном случае своими нервами.
теперь конкретика-откуда он знает почтовые ящики членов вашей семьи? неужели вы имели глупость открыть их ему? если нет, то он просто блефует. значит блефуйте и вы. пишите, что вам по барабану, кому и что он пошлёт. что вы с мужем вообще вдвоём ему писали-прикалывались.

Ильсия

теперь ты стала чуть умней, в своих-то 47 лет

Павел Ребровский

Да ладно прикалываться.... вы просто тролите.

Димарик Рожнов

"...явной сексуальных тем мы не вели, я лишь писала что тоже хотела бы ВСТРЕТИТЬСЯ ДЛЯ СЕКСА" -- это, конечно же, невинный разговор о погоде?. . Взрослая женщина, а ведете себя как недоразвитая нимфетка.. . Теперь человека "выродком" называете, а сама, получается, --святее всех святых?
Включайте голову и думайте о последствиях, прежде чем пускаться в приключения. Бедный муж, не приведи Господи иметь такую жену!

Надежда

забить

Ирина Панкова

ну дак сходи к нему

Александр

Сами виноваты, на сладенькое потянуло?

Ан
Андрей

Идиотка))))

Юлия Алимова

ой, глупости=)он знает, как зарегистрирован и где ваш муж и дети? просто удалите страницу, если так боитесь да и все. ну и глупо было с вашей стороны вести такую переписку, вы уже не девочка легкомысленная как бы, можно было головой подумать. я не пытаюсь вас оскорбить или в чем-то упрекнуть. просто это мое мнение=)не беспокойтесь на счет этого. ну ведь на самом деле, как он отправит вашим родным эту переписку, как он их найдет?

Олеся Скворцова

удали мой мир....если это в моём мире....у него тоже всё удалится должно....47 лет....если вдруг как-то узнает муж....скажешь ему..что тебя такая переписка подстёгивала для секса с тобой...что мне кроме тебя никто не нужен ты же знаешь...я брезгливая...

Ди
Дильраз

А вы ему что, и домашний адрес сказали, и ФИО, и где работаете? Ума палата. А если нет, то куда он придет? На деревню к дедушке?
Если что, включите дурочку - типа сын баловался, а я ничего не знаю. И ни в коем случае с ним не встречайтесь - снимет еще на камеру, тогда еще и кучу денег с вас снимет.

А в интернете вообще все врут. Вот и вы врите - мне 40, я разведена, сын учится в Германии. И личных данных никаких не давайте.

Александр Никитин

"но явной сексуальных тем мы не вели, я лишь ( ✔!!!) писала что тоже хотела бы ( ✔ ✔!!!) встретиться для секса"-
-он лишь хочет удовлетворить Ваше желание ))