Оля Трохинина

помогитееее

2. Почему на заре становления менеджмента практикам удавалось решать управленческие задачи в рамках собственных концепций, а во второй половине XX века наступила эра синтеза управленческих подходов?

Кристинка

Раздувание штата сотрудников (горизонтальное и вертикальное) - один из атрибутов развития офисной деятельности

Виталий Юрьевич

Потому что условия и задачи серьезно усложнились. Почти в каждой индивидуальной концепции есть просчеты и ошибки, но если раньше они в какой-то степени были допустимы, то сегодня ведут к проигрышу на рынке, где царит очень жесткая конкуренция. А грамотный синтез управленческих подходов дает возможность выбрать правильную политику, избежать ошибок и удержаться на рынке.