София Борисова

Как исправить глюк в работе браузера?

Открывает сайты выборочно, к примеру вк, или ютуб, а вот pikabu и animespirit, aniday, anilibiria.tv. не открывает; вот такое радостное сообщение мне выдаёт хромК сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.anilibria.tv.Снова откройте страницу: www.­anilibria.­tv

Сергей

Попробуйте использовать прокси сервер. Возможно данные домены блокируются вашим провайдером интернета. Как вариант загляните в файл Hosts и попробуйте отключить брандмауэр.