ДА
Джамиля Апасова

Откройте вашу почту, откройте вашу почту, как удалить эту лажу чуваки?

Анна Давыдова

Это Вы где-то, вместе с загрузкой или с установкой чего-то, расширение рекламное для браузеров подцепили. Подробно и по шагам, как от этой заразы избавиться, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Никита Коршунов

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Нигина Нозирова

Погуглил фразу, полдела сделал. Зайди почитай, по ссылкам ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])..

Если коротко - то чистить автозапуск в винде, чистить плагины/дополнения к браузерам, поставить AdBlock, прогнать сканером на вирусню (типа Dr.Web LiveCD, Kapsersky Removal Tool)..

Анастасия Однорог

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.
Скачать.

Или установите следующую программу Adblock Plus - блокирует рекламу в Интернете Пользуйтесь интернетом рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.

Светлана Анохина-Терёшина

Чтобы не вылазила реклама и банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик

Ирина

обычным антивирусом дрвеб. или контроль, альт, дел. у меня экран на 90 градусов вправо перевернулся !