Кр
Кристина

Как админы отслеживают действия

Здраствуйте, я играю в онлайн игру Драконы и я нарушил её правила, создал 10 твинков и весь их дневной доход передавал одному моему главному, Вопрос как они узнали???? Икак можно сделать так чтобы они не узнали????

Ал
Александр

На то они и админы.
Никак.

Галина Непокрытова

Они узнали с помощью бан- это такая программа которая видит кто нарушал правила и приэтом знают место расположения твоего компа.

Олег Андреев

Сам себя палишь.

Татьяна Логашова

Сам подумай. Регистрируются 10 новых аккаунтов. И весь доход передают одному. Разве такое бывает? Конечно это твинки.
Чтобы они не узнали, нужно чётко продумывать свои поведенческие факторы. Регистрировать аккаунты с разных мест, играть не пересекаясь. Не сваливать всё одному персонажу. Веди себя так, как ведут себя разные люди. Я в эту игру не играл, но по опыту других игр скажу, что деньги передавать напрямую не очень хорошо. Если там есть возможность торговать - торгуй сам с собой. Это выглядит естественнее. Много способов можно придумать.

Татьяна

Небось, с одного адреса заходил?