Нина Смирнова

старое ..Норд - Ост. . ,что не сделали террористы, сделали спец службы??

Данил

Тоже самое в Беслане, а вспомните первомайское когда армии россии было приказно бомбить градом боевиков взявших в заложники русских тогда вообще боевики спасали заложников и 65 заложников остались живы благодаря боевикам

Сэйлар Мун

Ты родился таким талантливым? Или долляры тебя окрылили?

На
Наталья

Ты считаешь это круто?

Светлана Дамиан

террористы не взорвали ничего, хотя у них было несколько минут на это.

по свидетельствам, все поняли, что идет газ, начали рвать тряпки, смачивать их и дышать через них. какая-то из террористок тоже попросила мокрую тряпку себе.

так понимаю, они просто не стали взрывать, не хотели этого делать.