Евгений Хартов

Могут ли существовать два и больше правительства в одной стране?

Конституция одна. У каждого - свои граждане и свои договора с муниципальными учреждениями. Если тебе не понравилась политика своего государства, то ты идёшь получать паспорт другого и живешь по его законам. .

Николай Илюшкин

В нормальной стране в мирное время - нет. а вот в Сирии, где почти 3 года войны - есть. Правда, одно правительство, законное, находитыса в Сирии в дамаске, а другое, революционное и признанное на Западе, находится не в Сирии

Евгения Надеенская

Может вы имели ввиду не одной стране а в материке PS Европа