Инга Николаева

доверять можно никому ?

Ан
Аня

калька с английского (you can trust nobody). по-русски это безграмотно. "доверять нельзя никому".

доверять можно, нужно просто постоянно думать, что ты делаешь, и что пытаются с тобой сделать.)))))

Ан
Анютка

но должен же быть хоть кто-то кому можно доверять !!

Лариса Шило

лично я доверяю ВСЕМ, а уж что в результате выходит, так это совсем другая история, но мы ВСЕ РАЗНЫЕ и меня по этому данная ситуация не напрягает

Ев
Евгений

...ну а как никому не доверять? Жить изгоем? А как же те, кто искренне нас любит и всегда протягивает руку помощи и дружбы? Доверие полностью угасает там, где человек сомневается в своих силах...собственно, также исчезает и любовь...

А(
Александр (())

Близким людям и ...себе самому.

Елена Рахмангулова

Невесть кому тоже доверяют)

Ек
Екатерина

доверять можно и НУЖНО - Богу

Ленар Махмутов

Нет, конечно.

Екатерина

Некому, некогда и, негде неверь.

Алена Алена

Можно,но жить так грустно, от каждого пня шарахаясь)

Мария

"По доВере вашей да будет вам" 🙂

Павел Чеберяк

Никто тебе тоже не доверит....

Alex Kvak

доверяйте только себе